Воскресенье
19.05.2024
08:32
Форма входа
Поиск
квест карта :)

Ивча

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ivsha.at.ua » Рыбалка на озерах Ивчи (все что с ней связано) » Отчёты о рыбалке (Что словили, когда, на что...)
Отчёты о рыбалке
Сергей_НестеровДата: Среда, 29.06.2011, 05:11 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
26.- 27.06. Рыбалка пошла на улучшение - хорошо берет карась , не плохо карпик ( 0.6 - 1.2кг. ) пойман очередной сомик на червя . Насадка лучше кукуруза ( причем простая деликатесная с гастронома ) , чудо , опарыш .
Крупный карп - на горох , попадается белый амур ( 5 - 8кг. ) , бойлы хуже , макушатники не работают вообще. Горох - оснастка бойловая.
ВСЕМ ДОБРА !!!
 
ВиталяДата: Среда, 29.06.2011, 22:35 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С 26 на 27 рыбачил в Ивче (литинский р-н). Погода - почти штормовой ветер. Завоз снасти на карпа лодкой и прикормка горохом. В районе 19-00 поклёвка и по собственной неосторожности на рывке под берегом разрыв лески (моя глупость, держал сильно ленинградку). Через пол часа очень осторожная поклёвка на опускание и результат 7.900 белый амур (на горох). Ночью карасть от 600 до 900 гр 4 шт. и около 10 карпиков до 1100 гр. На рассвете капр 3 кг, и сход ещё одного в камыше. В 12-30 ещё одна очень осторожная поклёвка и 6 кг белый амур в подсаке. Использую только волосяную снасть (3-4 горошины) и прикормка горох. Белый амур очень сильный на рывки около 15 м. под берегом. Очень доволен рыбалкой. Надо только снасти, старание и желание. Ивча супер!!!!
 
Сергей_НестеровДата: Четверг, 30.06.2011, 14:23 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
28.29.06. Рыбалка хорошая , карп , и (странно ) б/амур очень хорошо. Все на горох . бойлы плохо. Макушатники вообще НОЛЬ. Карась и т.д. хорошо . Щука плохо.
ВСЕМ ДОБРА !!!
 
Сергей_НестеровДата: Суббота, 02.07.2011, 05:48 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
30.06 и 1.07. рыбалка до 10.00 хорошая потом как обрезало до вечера , вечером перед дождем начал брать по всему водоему крупный карп не у одного рыбака оборвал крючки и леску. Пол. ночи лил дождь , иртересно ,что будет сегодня.
ВСЕМ ДОБРА !!!
 
Сергей_НестеровДата: Воскресенье, 03.07.2011, 04:35 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
2.07. Рыбалка слабая , сильно похолодало , ветер меняетсся по пять раз на день , хотя некоторые своих карасей поймапи.
ВСЕМ ДОБРА !!! smile
 
ShtopkoДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:03 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С 02.07 на 03.07 рыбачили в Ивче.
Погода - холодно, ветер постоянно меняется. Завоз снасти на карпа лодкой и прикормка горохом (желательно обильная прикормка). Ночью карась до 500 гр пару шт. и 4 карпиков до 1000 гр. ДО 12.00 ещё 3 карпика до 1000 гр. В районе 12.00-13.00 несколько почти одновременных поклёвок результат карп - 5000 гр , карп - 1000 гр, 3 схода. К вечеру ещё 2 карпика до 1000 гр.
В канале на удочку наловили карася 4 десятка.
Если ловить на горох использовать только бойловую снасть насаживать от 5 до 7 горошин. Рыбалкой довольны.
Спасибо Сергею и Валерию за советы, место, адреналин. Всем удачи. Ждите скоро в гости.


Сообщение отредактировал Shtopko - Понедельник, 04.07.2011, 11:04
 
Сергей_НестеровДата: Вторник, 05.07.2011, 04:33 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
3 , 4.07. День повторяется за днем кто - то говорит плохо , кто хорошо , кто ( 7 - 8 ) по разному , но в принципе водоем Ивча для рыбаков интересен я в этом не сомневаюсь , хотя может и не все мне верят по причине моей работы на ставу поэтому Shtopko спасибо за правдивую информацию бо сколько я рыбаков не прошу отчитаться в сайтах - отмахиваются а я стараюсь дать правдивую инфу так надо мной смеются и даже пытаются издеваться ( конечно это сложно ) особенно на сайте " Рыбалка на Виннитчине ".
Интересно - стабильно через день попадается сомик так ,что Толя в том году все таки сошел у тебя и видел ты сомика а мы сомневались.
ВСЕМ ДОБРА !!! cool
 
Сергей_НестеровДата: Четверг, 07.07.2011, 22:10 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
За эти дни рыбалка разная , стабильности нет , то абсолютный ноль , то вдруг прорывает и начинает брать по всему водоему а через час два снова ноль.
Погода не стабильная , ветер и давление меняется за сутки по пять раз отсюда и результаты , хотя рыбаки особо не расстраиваются рыбалка есть рыбалка , а некоторые уезжают очень довольны с карпами и карасями.
ВСЕМ ДОБРА !!! biggrin
 
Сергей_НестеровДата: Вторник, 26.07.2011, 05:17 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Ничего нового за эти дни написать не могу , клев средний , чаще ниже среднего , но НЕ ноль , рыбаки ездят , ездят постоянные посетители , особо расстроенных или не довольных нет , трофеев серьезных пока не поймано , самые большие в этом году : карп около 8 кг. , б/амур около 10 кг.
Забивает мелкий карп от 0.6 до 1.2 кг.
ВСЕМ ДОБРА !!! biggrin
 
Сергей_НестеровДата: Четверг, 28.07.2011, 04:14 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет !
Вчера , 27.07. с утра после вечернего и ночного урагана наблюдался очень хороший клев , шел и карась и карп , била щука и не редко трофейный окунь.
Рыбаки выезжали довольны , хотя и было много обрывов и сходов особенно с лодок в камышах.
ВСЕМ ДОБРА !!!
 
Сергей_НестеровДата: Воскресенье, 07.08.2011, 04:14 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
С 27.07 по 30.07. клев был хороший по всему водоему особенно с лодок , 30.07. как обрезало , 31.07 плохо и дальше по тихоньку клев востонавливался не плохо брала щука и ладошечный окунь , карась , карп рыбаки остаются довольны , лучше хуже , но клев присутствует .
6.08. ухудшился клев щуки , но всплеск карпового , и карасевого клева. biggrin
ВСЕМ ДОБРА !!!
 
DimoNДата: Суббота, 13.08.2011, 18:31 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Сергей! Собираемся к вам на утренний клев попасть)завтра, у вас есть контактный номер или как вас там найти?
 
Сергей_НестеровДата: Воскресенье, 14.08.2011, 05:54 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
День добрый ДимоН !
Извини не сумел вечером подойти к комп - у , открытие охоты , только сейчас увидел твое сообщение. Мой номер - 050 461 21 74 .
 
DimoNДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:05 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да.. рыбалка была не очень в основном карась шел, ну одну словили на 2 кг.
Сергей сообщите когда будет хороший клев, с берега! cool
 
Сергей_НестеровДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:48 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Димон привет ! клев с берега хороший рыбаки выезжали после 16.00. с хорошими уловами в том числе были и форумчане , думаю по отчетам увидишь , только не знаю на каком виннитчина или рось. Хотя конечно были и такие кому не повезло видимо Вы попали в их число , хотя на Вашем месте вечером ночью был отличный клев , наверное сработала Ваша прикормка.
ВСЕМ ДОБРА !!!
 
Форум » ivsha.at.ua » Рыбалка на озерах Ивчи (все что с ней связано) » Отчёты о рыбалке (Что словили, когда, на что...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: